Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста сколько раз в сутки должен опорожняться мочевой ...

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, сколько раз в сутки должен опорожняться мочевой пузырь у ребенка 9 месяцев, если ставят диагноз "гидронефротическая трансформация почки" (левой) при расширении чашечек до 6 мм? Анализы мочи в норме.
В вашем случае,я думаю,10-15 раз(как и положено в этом возрасте).