Консультации / Педиатрия

Во время ходьбы он периодически встаёт на носочки и так ходит и бегает

Здравствуйте, Валентина Ивановна! Моему сыну 1 год и 3 месяца. Во время ходьбы он периодически встаёт на носочки и так ходит и бегает. Подскажите, пожалуйста, что нужно предпринять, чтобы сынок нормально ходил. Заранее благодарю за ответ!
Проконсультируйтесь у ортопеда и невролога.