Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста у мальчика в 2 месяца на носике появилась гем...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у мальчика в 2 месяца на носике появилась гемангиома, ничего не предпринимали, сейчас ему 1г4м. Она такой же формы, цвет тот же. Что можно предпринять и к какому специалисту обратится? Или может она со временем пройдет?
Обратитесь к хирургу,