Консультации / Педиатрия

У нас такая проблема

Добрый день. У нас такая проблема. Малышу уже 7 месяцев, а БЦЖ до сих пор гниет и больших размеров, а вокруг нее еще и аллергия (л\у не увеличены). Периодически прорывает - выделяется гной, но не полностью. Были на приеме у фтизиатра. Нам назначили мазь гидрокортизоновую (глазную) а потом присыпать изониазидом. После этой процедуры оно еще больше стало. Скажите, что еще можно сделать в такой ситуации??
Возможно присоединилась вторичная инфекция.Пусть Вашего ребёнка осмотрит хирург.