Консультации / Педиатрия

Здравствуйте у нас такая ситуация - дочке 1 6 порядка 2-х недель ее...

Здравствуйте, у нас такая ситуация - дочке 1,6, порядка 2-х недель ее беспокоил ночной кашель (примерно до 12 ночи), сейчас он проявляется редко, но 3 дня держится температура от 36,9 до 37,2. Насморка нет, стул стал жидковат. Я грешу на зубки, т.к. клыки на подходе, но они давно уже припухли, а температура появилась только сейчас. Заранее спасибо
Здравствуйте. В любом случае девочку нужно показать педиатру.