Консультации / Психология и психиатрия

Старшая Саша ходит в садик и на танцы у нас такая проблема Саша все...

Здравствуйте, у меня две дочери 10 месяцев и 6 лет. Старшая Саша ходит в садик и на танцы, у нас такая проблема, Саша все время просится ночевать к бабушкам, к моим подругам, у нас дети одного возроста дружат. Дома у неё есть своя комната, полный шкаф игрушек, ни в чем отказа не знает. Мне не нравится, что она просится ночевать, конечно, бабушки ей уделяют больше внимания, чем я, но я тоже её не забрасываю, читаем, гуляем, играем, водим на танцы, обязательно присутствуем на выступлениях, утренниках в садике. С мужем отношения нормальные, ни криков, ни скандалов, папу любит, он её сильно балует, что она попросит купить, все покупается, никогда наказывает, по поводу ночевок вне дома тоже разговаривал. Еще у неё была ревность к маленькой, но сейчас, вроде нормализовалось, а то вещи собирала, хотела уйти из дома, говорила, что мы её не любим, но убедили, что это не так. Как ей объяснить, что нужно дома ночевать? В чем причина? Проситься постоянно, справшиваю почему, ничего вразумительного ответить не может, хочу и все.
Возможно там больше поблажек. А дома нужно слушаться, соблюдать режим. Не надо особо вдаваться в объяснения – у нее есть свой дом. С уважением, Татьяна