Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Моему сыну 2 6 года у нас такая проблема сын ходит по ...

Здравствуйте! Моему сыну 2.6 года.у нас такая проблема:сын ходит по большому раз в 3-4 дня. Стул очень тугой. Прописывали дюфалак пока пили было всё нормально.ест и фрукты и пьёт соки и кисло молочные продукты.может ли быть такое что он просто боится именно горшка?я просто замечаю за ним такое действие:он хочет по большому и начинает зажимать попу.позывы проходят и потом у него образуются бараньи какашки. Подскажите, что делать? Спасибо!
посмотрите предыдущий ответ. Советы те же самые - больше жидкости, овощи, растительное масло, обследование у гастроэнтеролога