Консультации / Педиатрия

Добрый день У нас такая ситуация У нас 3-й ребенок девочка родилась...

Добрый день! У нас такая ситуация. У нас 3-й ребенок девочка родилась на сроке 37 недель и два дня весом 2,000кг 44 см. Сходили на УЗИ внутрених органов и там в печени по УЗИ увидели камни - 6 штук. Спросила причину - мне сказали ВУИ у мамы, но у меня нет ни каких ВУИ, я прошла полное обследование, и ни у беременной на скрининге, ни в недоношенных когда мы проходили обследование я этого не видел,и а в месяц увидели? Чем это грозит ребёнку и как это лечить?
Добрый день. Я не вполне понял смысл вашего вопроса. Сформулируйте его - у кого камни, сколько ребенку сейчас лет, кому проводилось УЗИ обследование, есть ли у ребенка ВУИ и т.д.