Консультации / Психология и психиатрия

Мне уже 25 лет и я постоянно откладываю вопрос о рождении детей пос...

Мне уже 25 лет и я постоянно откладываю вопрос о рождении детей, постоянно ищу кучу причин. Это огромная проблема в нашей семье, подскажите, как мне решиться, я хочу сама захотеть стать мамой, прошла все обследования, все хорошо, но опять откладываю.
Здравствуйте. А чего боитесь в родительстве? Раз нет желания сейчас, зачем себя заставлять это делать? А есть мужчина, от которого Вы ХОТИТЕ иметь ребенка? ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15