Консультации / Психология и психиатрия

После рождения муж сильно изменился часто пьет с друзьями чаще заде...

Моему сыну 2,5 месяца, живем с родителями мужа. После рождения муж сильно изменился, часто пьет с друзьями, чаще задерживается после работы, часто врет. В общем, старается как можно чаще уйти из дома. Я забыла когда в последний раз слышала от него ласковое слово. Зарплату пока приносит, но так не хватает его поддержки. Я устала ругаться и сейчас даже не спрашиваю куда он идет и во сколько придет. Правильно ли я поступаю, не распустится ли он совсем? И что делать с этим дальше?
Здравствуйте. Такое впечатление, что мужа Вы тоже "усыновили" и несете ответственность за его поведение. Если ругаться непомогает, может стоит попробовать просить поддержки? В чем конкретно она должна выражаться? Можно попробовать, так и сказать, что устали ругаться и хотите ласковых слов. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15