Консультации / Психология и психиатрия

У нас с мужем проблемы и это уже явно проявляется особенно в поледн...

Добрый день! У нас с мужем проблемы и это уже явно проявляется особенно в поледние недели. Мы жили с ним. Знакомы около года и начали жить через пару месяцев после знакомства. Во время гражданского брака все было просто и легко, каждый день как праздник, а после узаконенного замужества начались какие то недопонимания, постоянные скандалы, обвинения. При этом ни у кого нет желания уступать первым, доходит до того что нам попросту не о чем поговорить. Что делать и как быть, ведь после свадьбы прошло меньше двух месяцев. Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Первые несколько месяцев в браке недопонимание и ссоры, вполне нормальная вещь. Если сильно беспокоит, обратитесь на очную консультацию, в Киеве должны быть хорошие семейные специалисты. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15