Консультации / Психология и психиатрия

Мы женаты три года ребеночку год

Здравствуйте, помогите воздействовать на мужа. Мы женаты три года, ребеночку год! Муж пьет почти каждый день, иногда бывает агрессивным. Никакие уговоры не помогают, и по хорошему пыталась объяснить, что на него смотрит ребенок и не хочется, чтобы она видела постоянно его пьяным, и ругань была, и рукоприкладство! Помогите найти слова, чтобы объяснить ему насколько ужасна эта его привычка!
Здравствуйте. Сочувствую Вам. К сожалению, это не привычка, а болезнь, причем хроническая с неблагоприятным прогнозом. Много отвечала на такой вопрос, посмотрите здесь, пожалуйста: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/124818258059510#124818258059510 ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15