Консультации / Психология и психиатрия

Моему ребенку полтора года в последнее время столкнулась с такой пр...

Здравствуйте! Моему ребенку полтора года, в последнее время столкнулась с такой проблемой: моя дочь закатывает каждый раз истерики, как только мы с улицы идем домой. Гуляем 2 раза в день по 2,5 часа. Скажите, как мне с этим справиться? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Попробуйте, говорить ей заранее несколько раз, что скоро Вы пойдете домой. Иногда детям бывает сложно преключаться с одного вида деятельности на другой, особенно, если резко. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15