Консультации / Психология и психиатрия

06 исполнился годик мы стояли на учете у невропатолога но в 9 месяц...

Здравствуйте, моему сынуле 22.06 исполнился годик, мы стояли на учете у невропатолога, но в 9 месяцев были сняты со словами "даже придраться не к чему", а поставили нас, т.к. были кесарёнышами. Сейчас у нас проблемы - малыш никак не хочет играть один, требует внимания, не дает общаться по телефону - вырывает трубку и пытается её бросить об пол, если что-то не по нему - истерика со слезами, слово "нельзя" игнорирует совершенно, бьет меня ручками. Что делать - не знаем. Помогите советом. Заранее благодарна.
Здравствуйте. Год такой период, когда и в самом деле ребенку нужно много Вашего внимания, возможно Вы от этого устали, но для него это естественно, быть в Вашем обществе. Так не будет всегда, это небольшой период детского развития. Про "нельзя" я отвечала здесь: http://deti.mail.ru/consult/semejnyj_psiholog/124766238959143#124766238959143 ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15