Консультации / Психология и психиатрия

Хотелось узнать для начала консультируете ли вы по проблемам отноше...

Хотелось узнать для начала, консультируете ли вы по проблемам отношений со взрослыми детьми? Очень надеюсь. Спасибо.
Здравствуйте. Обычно, мои клиенты семьи с детьми в диапазоне от 6-ти до 19-ти лет. Но для меня это не принципиально. Онлайн я могу помочь скорее сориентроваться, а любая психологическая работа человека предполагает очную встречу со специалистом. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15