Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 1

Моему сыну 1.8. Семья у нас полная. Ссор в семье не бывает. Но мой сыночек очень уж вредный. Если ему что не даешь, он начинает орать, так истерит, порой до посинения, все кидает, может подойти ударить или укусить. Ему начинаешь объяснять, что так нельзя делать, а он даже слушать не хочет. Посоветуйте пожалуйста, как с этим бороться? Может нам попить какие-нибудь успокоительные. Меня это очень сильно беспокоит.
Здравствуйте. Если сильно беспокоит, то надо придти на очную консультацию к детскому психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15