Консультации / Психология и психиатрия

Я очень ревнивая но может не напрасно

У меня пропала вера к мужу! Мы уже вместе живём 13-тый год, общей дочке 9 лет (у меня ещё старший сын-16 лет). Я очень ревнивая, но может не напрасно?! С осени 2008 года у нас разладились отношения и муж сказав мне, что любит другую, а со мной жил из-за дочки, ушёл от меня. Я очень переживала и боролась за его. В результате он вернулся ко мне, но с другой женщиной общаться не перестал (она живет в Мурманске и общались они по интернету, один раз в то время он туда ездил). Сейчас я беременна и решила оставить ребёнка. Мужа моё решение не обрадовало. Хотя в последнее время он говорит мне много приятных слов и то, что перестал общаться с той "другой", но я почему-то не верю ему. Подскажите! Как мне быть в такой ситуации!?
Здравствуйте. А что удивительного, в том что не верите мужу? У Вас есть опыт - он Вам изменил. Вам удалось его простить? Живите, учитывая все обстоятельства. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15