Консультации / Психология и психиатрия

Вопросов много основной один

Здравствуйте! Вопросов много, основной один. За последние полгода отношения с мужем стали натянутыми и тяжелыми. Женаты 19,5 лет, трое детей 17, 9 и 1 год, боюсь своих мыслей, что думаю о разводе и представляю как буду жить без него. Я сама в детях воспитывала, что папа это нечто необходимое и ничем незаменимое, он у нас папусик, а я просто мама, причем жесткость в воспитании в основном на мне ,он к детям тоже, не знаю как сказать, любит это понятно, но и все остальное тоже. Может не все это видят, но я то знаю. Самое грустное, я для него стала обыденостью, да и он для меня тоже и это пугает. Сейчас я на отдыхе с младшими детьми, надолго. Надеялась, что поможет, но пока ничего, раньше через 2 недели звал домой, а сейчас даже говорить не о чем, только о детях. Это страшно, ведь мы молоды 41 и 37, что делать, подскажите! Спасибо.
Здравствуйте. В Вашем рассказе есть некоторые противоречия. "Натянутые и тяжелые отношения" это совсем не тоже, что обыденность. Мне кажется, тут лучше очно смотреть, идеально, если Вы парой сможете придти. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15