Консультации / Дерматология и косметология

экзема?

мне 37 лет. примерно с 17 лет периодично на коже рук появляются водянистая "сыпь". они лопаются - превращаясь в экзему. была у дерматолога. прошла лечение - но постоянно пить антигистаминовые препараты - боюсь.принимаю тавегил, супрастин, зодак, кистин или кестин (не помню). последний раз все соскочило в мае 2010 года и не проходит до сих пор. подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! А Вы не пробовали пройти обследование у аллерголога для определнияпричинно-значимого аллегена в возникновении Ваших высыпаний. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.