Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Сыну год и месяц. Кушает в течении дня 4-5 раз. С аппетитом. Питание разнообразное (каши, фрукты, овощи, мясо, молочка). Пьет компот в течении дня. НО! Перед сном съедает грамм 200 еды+ 270 мл смеси (фрисопеп), а дальше: просыпается первый раз через три часа - ест (смесь), потом 2-3 раза через час - опять ест, потом еще через три часа - опять ест. В сумме за ночь (без учета вечернего кормления) выпивает около 700 мл смеси! А утром полноценный завтрак. Вес - в норме, кровь на сахар сдавали - все нормально. Простейшие не обнаружены. Правда лямблии (по крови) - 3,75. Наш педиатр говорит, что ничего страшного, но по-моему это же не нормально столько есть! Или я не права? Ваше мнение на сей счет? Если это проблема, то что делать? Заранее спасибо!
Суточный объем пищи не должен превышать 1200 г, жидкости ребенок может выпивать 150-200 мл сока (компота и др), 300 мл молока, кефира. Попробуйте уменьшить количество смеси перед сном и ночью. В этом возрасте ребенок ночью должен отдыхать, а не кушать.