Консультации / Педиатрия

С 6 месяцев начала прикармливать но малыш до сих пор ограничивается...

Здравствуйте. Моей дочери 7 месяцев, вес 8,1 кг. С 6 месяцев начала прикармливать, но малыш до сих пор ограничивается грудным молоком. Может какие нибудь витамины для улучшения аппетита давать? Посоветуйте, пожалуйста.
Витаминные препараты дать никогда не поздно, для начала попробуйте отрегулировать диету. Постепенно введите в рацион малыша каши, овощные пюре, сок, фруктовое пюре. Процесс это постепенный, требующий терпения и от мамы и от ребенка.