Консультации / Педиатрия

У него слоятся ноготки на руках

Здравствуйте!!! Подскажите мне, пожалуйста. Моему сыну 2 года и 4 месяца. У него слоятся ноготки на руках. Я не думаю, что ему не хватает кальция (как говорят многие) - молоко, творог едим почти каждый день. Это может зависеть от формы срезания ногтей?
можно показать ребенка дерматологу, с целью исключения грибкового поражения ногтей.