Консультации / Педиатрия

Родился на 34-й неделе с весом 2190

Добрый день! Моему сынишке 8 месяцев. Родился на 34-й неделе с весом 2190. Сейчас весит 6400. До 6,5 мес. был на ГВ. Сейчас кушает безмолочные кашки (на Микамилке), кисломолочную Агушу, творог, фруктовые и овощные пюре, мясо. Овощное пюре, в основном, я готовлю сама: варю картофель, морковь, кабачки, цв. капусту и броколли, потом добавляю туда говядину или индейку из баночек. Сынульке очень нравится, ест с удовольствием. Может стоит давать ему каждый овощ в отдельности, а не в смеси? Или это не принципиально? И еще вопрос. Последнее время нигде не могу купить Аквадетрим, в детской поликлинике тоже нет. А у нас уже заканчивается. Чем можно заменить этот препарат?
если ребенок хорошо переносит еду, менять ничего не надо. Аквадетрим можно заменить Витамин Дз водным раствором.