Консультации / Педиатрия

Ответьте мне пожалуйста что конкретно можно давать ребенку в шесть ...

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста что конкретно можно давать ребенку в шесть с половиной месяцев из еды? Наш педиатр говорит, что нельзя давать творог, кефир говорит рано еще. В книге написано другое, кому верить? Спасибо Вам.
Ваш педиатр знает Вас лучше. Если нет противопоказаний, то в 6 мес можно давать сок, фруктовое пюре, овощное пюре, кашу, желток, творог, начинают вводить мясо.