Консультации / Гинекология

У меня 37 недель беременности с прошлой недели очень сильно начали ...

Здравствуйте доктор! у меня 37 недель беременности, с прошлой недели очень сильно начали беспокоить боли в области лона, а последние 3 дня левая нога вообще как будто отнимается. врач отмахнулась и сказала не страшно и прописала кальцемин 2р в день. но меня всетаки это очень беспокоит. скажите, возможно ли снизить болевые ощущения и как это может сказаться на малыше? какова вероятность родить самой и в назначенный срок? не является ли это предвестником приближения родов? спасибо!
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. На малыше это никак не скажется, если только ваше беспокойство- не беспокойтесь. Предвестниками это не является. Связки вашего таза размягчаются для того, чтобы мягко и безболезненно выпустить малыша. Боли связаны с этим. Зато малышу будет легче выходить. Счастливого рождения!