Консультации / Гинекология

Очень сильно переживаю

Здравствуйте, мне 14 лет. Моему молодому человеку 15. И около месяца назад мы начали вести половую жизнь... Сейчас я об этом очень жалею, дурочка. Каждый половой акт мы предохраняемся. Но сегодня я за сутки проспала только 4 часа, проснулась рано утром и вроде бы чувствовала себя нормально, кроме недосыпа. Но через часа 2-2,5 у меня появилась сильная тошнота, чуть ли не до рвоты... Кроме этого до, во время и после тошноты меня мучило очень частое мочеиспускание. Почти каждые 10-15 минут, причем довольно обильно. Насчет тошноты я сначала подумала на то, что голодная,т.к. за все утро я выпила только кофе и 2 чашки чая. Но потом у меня начали появляться мысли о беременности.. Т.к. половой акт у меня был вчера, 8 дней назад и около 2,5-3 недель назад. Тошнота прошла через минут 20. Как всегда, я вычитала в интернете много признаков первых дней беременности. И нашла там много схожего... Например, частое мочеиспускание, тошнота, боль внизу живота (я ее чувствовала сегодня утром, хоть и она совсем легкая..), боль в молочных железах ( опять же сегодня утром я ее чувствовала). Менструация должна начаться 4 июля... Очень боюсь, что беременная... Родители не знают про то, что я уже веду половую жизнь. Спросила у своего молодого человека, может он наблюдал, что в презервативе было мало семенной жидкости или вообще не было.. Или может он водой проверял, есть ли дырка какая-нибудь или нет.. Но он ответил, что все было отлично.. Помогите мне, пожалуйста.. И еще такой вопрос, если вдруг я окажусь беременная, то я смогу прийти без родителей на осмотр к гинекологу и сделает ли мне врач аборт без родителей? А.. и при каких сроках можно использовать тест на беременность, в какие сроки он будет наиболее точен?
Добрый день! Я сомневаюсь, что речь может идти о беременности, тем не менее, дождитесь менструации, если будет задержка, сделайте тест на беременность. в 14 лет осмотр производится в присутствии родителей, кроме того Ваш молодой человек может быть подвергнут уголовному преследованию за сожительство с несовершенолетней.