Консультации / Гинекология

Подскажите как настроится на вторую беременность

Здравствуйте! Подскажите, как настроится на вторую беременность? Первому ребенку 4 года, роды были сложные, сильно досталось и ребенку и мне (стимуляция родов, ручная кладь, кровотечение) боюсь и самой беременности и родов, неужели все будет как в первый раз? Есть ли у меня шанс на роды без осложнений?
Здравствуйте, поверьте, что роды у подготовленных беременных отличаются от неподготовленных родов, как небо и земля. Почитайте описание беременных, которые проходили наш курс по подготовки родов и рожали с нашими врачами : http://stikhial.ru/static/birth_mother.html Приходите в любой хороший клуб по подготовке к родам и шансы на идеальные роды увеличатся во много раз.