Консультации / Психология и психиатрия

Моему сыну 10 мес

Моему сыну 10 мес. Скажите, насколько крепка у детей его нервная система и может ли повлиять на его психическое развитие громкие разговоры или иногда крики?
Если взрослые раздражены друг на друга, настроены враждебно, ребенок это очень тонко чувствует, он может реагировать на  телесном уровне  - плачем, напряжением, бессонницей, плохим аппетитом и т.д.