Консультации / Психология и психиатрия

Я имею сына

Здравствуйте! Я имею сына. Ему 10 лет. Но он играет в игры для малышей. Он играет в песочнице, в конструкторы для малышей и.т.д. Я перестраиваю его на те игры, которые ему под возраст, а он задаёт мне вопрос - на какие игры ты хочешь, чтобы я перешёл? Но я не знаю на какие именно! Помогите. В какие игры он должен играть?
Он может играть в любые игры, которые ему нравятся. Но почему ему нравятся именно игры для маленьких? Он не хочет взрослеть? У него нет друзей? В его возрасте именно сверстники определяют круг игр,а не родители.