Консультации / Сексология

Я хочу а он нет

Добрый день, у меня такая проблема с парнем, мне 21 ему 27, у меня было немного партнеров, а у него достаточно. Встречаемся год, по началу секс был, первый месяц прям очень часто, чуть ли не каждый день, а сейчас он раз в неделю и в то в лучшем случае.. Я очень хочу секса, я еще им не насытилась, а мой парень говорит, что он уже не молодой и ему его так много не надо.. Я уже купила себе вибратор( периодически возникают мыли о измене, но я не хочу изменять. А секс у нас быстрый, я не получаю оргазма, 4 мин и он все. А я только возбуждаться начала.Даже иногда я не хочу, ибо знаю, что меня эти 4 мин только раззадорят.2 Раз у него в 90% не получается. Что делать, как добиться от него секса. Я уже думала таблетки ему какие-нибудь давать. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Может у него конституция половая не позволяет? Рост, вес, окружность живота? Оволосение тела?