Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо за ответ но он меня пугает

Спасибо за ответ, но он меня пугает. Конечно, я готова сделать все, чтобы помочь ребенку. Что Вы посоветуете предпринять?
Я хотела сказать, что двойное воспитание, конечно, калечит психику. Вам надо поговорить с бабушкой и настоять, чтобы подход к воспитанию дочки был единым. Иначе единственным выходом станет ограничение общения с бабушкой.