Консультации / Педиатрия

Как курение влияет на состав молока и на состояние ребёнка

Как курение влияет на состав молока и на состояние ребёнка. Я курю не более 2-х сигарет в день, а иногда вообще не курю в течение дня. Моему сыну 6 мес. 14 дн. Весит он 7,4 кг. Рост 67 см. Я снова начала курить, когда ему было где-то 5,5 мес.
Интенсивность Вашего курения вряд ли очень негативно влияет на состав молока и состояние ребёнка, только если с психологической точки зрения. Прочтите статью про курение кормящей мамы http://www.llli.org/russian/FAQ/smoking.html