Консультации / Педиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер! Спасибо вам за консультации. Подскажите еще, пожалуйста: сейчас кормлю грудью, мне назначили принимать такие лекарста Ровамицин (в инструкции ничего не сказано про прием во время ГВ), Де-нол и Холивер (написано, что нельзя принимать во время ГВ). Можно ли принимать эти лекарства, не повлияют ли они на молоко и не навредят ли малышке?
Здравствуйте! Ровамицин и Де-нол - риск 1. Холивер - риск 0. Первые два лекарства могут повредить ребёнку. Говорили ли Вы врачу, что кормите грудью и хотели бы по возможности назначения совместимых лекарств?