Консультации / Педиатрия

Моей дочери 4 августа будет 6 мес

Здравствуйте. Моей дочери 4 августа будет 6 мес., уже есть два зуба. На данный момент начала давать ей супчики. Скажите, пожалуйста, как сократить ночные кормления? Или это в таком возрасте еще можно давать грудь ночью? Ззаранее спасибо!
Здравствуйте! Ночные кормления грудью нормальны и могут сохраняться на протяжении всего срока кормления грудью. Можно сокращать число ночных кормлений после достижения ребёнком 1,5-2 лет.