Консультации / Педиатрия

Собираюсь ехать отдыхать ребенка оставить со своими родителями он е...

Моему сыну 1 год и 3 месяца, через 2 мес. собираюсь ехать отдыхать, ребенка оставить со своими родителями, он ест твердую пищу, супчики, кашки. Не перестаю думать о том, как мне отучить его от груди, не навредив ни себе ни ему. Ведь и у меня молоко еще не кончается, да и сыну грудь нужна только для того, чтобы уснуть и понежиться, т.к. соски и пустышки он не признаёт. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, заранее спасибо!
Можно не отлучать и ехать на отдых с молокоотсосом, по вовращении вернуть гв. Можно начать учить засыпать и нежиться без груди в ускоренном режиме и в том же режиме сокращать число кормлений.  http://mama-city.ru/articles/bf/zasypanie.html Однако, самое простое решение - взять сына с собой на отдых.