Консультации / Педиатрия

Когда я спрашивала у врача когда лучше отлучать она ничего внятного...

Моей доче 1 год и почти 2 месяца, я до сих пор кормлю грудью. Когда я спрашивала у врача, когда лучше отлучать, она ничего внятного мне не ответила, мол, как сама хочешь. Все-таки как лучше это сделать и когда? Как быть мне с грудью и конечно как будет лучше ребенку? Спасибо!
Чего хотите Вы сами? Если начать плавное отлучение после 2-2,5 лет кормления и закруглиться к 2,5-3 годам, то с грудью Вам не придётся ничего делать, а ребёнок постепенно дорастёт до того возраста, когда сможет спокойно обходиться без груди.