Консультации / Педиатрия

Сейчас с молоком наладилось а грудь берет все реже

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 мес. 1 месяц был полностью на грудном вскармливании, а потом молока стало не хватать и пришлось докармливать смесью из бутылочки. Сейчас с молоком наладилось, а грудь берет все реже. Пыталась давать смесь с ложки, шприца - все выплевывает. Подскажите, пожалуйста, как вновь приучить к груди.
Здравствуйте! Если у Вас наладилось с молоком, то зачем давать смесь? Попробуйте давать сцеженное молоко. Предлагайте грудь в полусне. Когда даёте грудь, ходите по комнате. Не спускайте сына с рук, организуйте совместные купания. Обратитесь в группу поддержки гв в Уфе к консультантам по гв. 8 906 3766067 круглосуточно http://www.molochko.info