Консультации / Педиатрия

Скоро планирую остановить грудное кормление - дочери скоро год

Здравствуйте. Скоро планирую остановить грудное кормление - дочери скоро год. Хотелось бы спросить, как это все происходит? Можно очень коротко.
Здравствуйте! В идеале отлучение начинается после 1,5-2 лет. 1. Убираются дневные прикладывания во время бодрствования. 2. Ребёнка учат засыпать и спать без груди http://mama-city.ru/articles/bf/zasypanie.html 3. Договариваются с ребёнком, что во вторник, такого-то числа заканчиваем прикладываться.