Консультации / Педиатрия

Проблема в том что днем он не ест

Здравствуйте! Моему сыну 3,5 месяца, он на грудном вскармливании. Проблема в том, что днем он не ест. Видно, что голодный, а начинаю прикладывать - берет и тут же отпускает. Зато ночью просыпается очень часто. Сначала думала, что он не может сосать из-за короткой уздечки на языке, но видимо ночью ему это не мешает. В весе он прибавляет хорошо: при рождении весил 3700, а в 3 мес.-7кг. Как быть? Что делать, чтобы он днем сосал грудь?
Здравствуйте! Вы не написали, как он ведёт себя днём, когда Вы предлагаете ему грудь? Что же он ест днём? Совсем ничего? Сколько писает за день? Как часто какает? Прошу Вас обратиться в Красноярский центр грудного вскармливания http://www.baby-krsk.ru/content/id-2/. Ситуация кажется мне необычной, лучше посмотреть на вас глазами консультанта очно.