Консультации / Педиатрия

Моей жене поставили диагноз опистрохоз но лечение пока не назначили

Моей жене поставили диагноз опистрохоз, но лечение пока не назначили. Можно ли кормить сейчас ребенка грудью, и после лечения? Через какое время после лечения? Спасибо.
Вы не написали возраст ребёнка. Сейчас кормить можно. Совместимость назначенных лекарств я могу посмотреть в специальных справочниках. Напишите лекарства после назначения лечения  Также необходимо сообщить врачу о том, что мама кормит и хотела бы совместить по возможности лечение и кормление . *Для справки. Большинство противоглистных и гепатопротекторных лекарств совместимо с ГВ. То есть на время лечения прерывать ГВ не нужно.