Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста если к шестому месяцу после рождения ребенка нач...

Скажите, пожалуйста, если к шестому месяцу после рождения ребенка начало постепенно уменьшаться молоко, а к седьмому уже практически его выработка прекратилась, возможно ли восстановить лактацию? Хотелось бы покормить подольше.
Можно. Хорошо бы узнать подробности Вашего кормления. Почему стало уменьшаться количество молока? Как Вы обэтом узнали? Позвоните, пожалуйста, на нашу горячую линию 228-03-29.