Консультации / Педиатрия

Моему сынуле 2 годика и все еще на сисе засыпаем на сисе просыпаемс...

Моему сынуле 2 годика и все еще на сисе: засыпаем на сисе, просыпаемся на сисе и днем несколько раз прикладываемся, пыталась сократить количество грудных кормлений - истерика, практически ломка наркомана. Мазала лимоном - терпеливо сосал, если молока мало сынулька делает продолжительный массаж, но свое получит. Посоветуйте, как отлучить от груди? Очень устала, из-за этого нервная стала.
Здравствуйте! Я очень рекомендую Вам очную консультацию нашего консультанта по отлучению. Вероятнее всего, в ходе этой консультации Вам и сыну помимо составления плана по отлучению, потребуется беседа о психологии малыша 2 лет и небольшая коррекция прикорма. В любом случае позвоните нам 228-03-29 для более эффективной беседы.