Консультации / Педиатрия

При первых родах при кормлении застудила грудь

Здравствуйте, скажите, пожалуйста! При первых родах при кормлении застудила грудь. Был мастит, грудь гноилась, потом зарубцевалась. Сейчас беременна второй раз, прошло уже 3 года, боюсь, что из-за мастита либо молока будет мало, либо протоки опять закупорятся и будет тоже самое! Спасибо.
Здравствуйте! Не бойтесь, пожалуйста. Начинайте новое кормление с чистого листа. Запишите себе телефон консультантов по гв в Нижнем Новогороде и при малейшем подозрении на то, что что-то идёт не так, звоните им! 8-910-125-0707 http://www.nnmilk.ru/ Пообщайтесь с консультантами До родов! Вам будет гораздо спокойнее начать кормить без страха!