Консультации / Педиатрия

Я уже больше года кормлю свою дочь грудью но в последнее время очен...

Здравствуйте! Я уже больше года кормлю свою дочь грудью, но в последнее время очень сильно стали болеть соски. Каждое кормление для меня теперь каторга. Скажите, с чем это связано? Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Это может быть связано с молочницей на груди, с новой беременностью или быть предвестниками менструации. Также может возникать из-за механического повреждения, если дочь стала неправильно захватывать грудь. Про молочницу: http://gv-irkutsk.ru/publ/1-1-0-14