Консультации / Педиатрия

У меня не будет возможности кормить ребенка грудью

У меня не будет возможности кормить ребенка грудью. Сейчас у меня срок 34-35 недель скажите пожалуйста как предотвратить появление молока может есть какие-нибудь мед. препараты, которые можно принимать во время беременности или взять с собой в роддом.
Так как я не врач, то не имею права назначать Вам медицинские препараты. Обратитесь к ведущему Вашу беременность акушеру-гинекологу.