Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить ребенка грудью при разных резусах

У меня вторая положительная группа крови, у мужа четвертая положительная, у малыша получилась вторая отрицательная. Можно ли кормить ребенка грудным молоком в таком случае? Не будет ли это вредно здоровью ребенка?
Здравствуйте! в этой ситуации надо смотреть по ребенку. как правило, резус-конфликт дает видимую проблему во время второй беременности. но случаи бывают разные, надо разбираться очно. есть возможность обратиться к грамотному доктору? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся