Здравствуйте Елена Владимировна у меня такой вопрос, мне 32, есть ребёнок ему 6 лет я кормила 3...

анонимно
Здравствуйте Елена Владимировна у меня такой вопрос, мне 32, есть ребёнок ему 6 лет я кормила 3 года,сейчас у меня на левом груде если сжимаю есть немного молоко вот и в данном время я хочу второго мне сказали если у тебя на груди есть молоко ты не можешь второго что мне делать помоги пожалуйста спасибо заранее .

Отвечает Наумова Елена Владимировна
маммолог
Здравствуйте! Вы превысили все общепринятые стандарты. Период кормления грудью был настолько длительным, что молочные железы до сих пор не восстановились. Прежде чем начать вынашивать ребёнка, пожалуйста, обратитесь к маммологу. Необходимо пройти обследование, чтобы выяснить, в каком состоянии находятся молочные железы. Возможно, Вам будет назначено какое-либо лечение.