Консультации / Маммология

Здравствуйте Елена Владимировна у меня такой вопрос, мне 32, есть ребёнок ему 6 лет я кормила 3...

Здравствуйте Елена Владимировна у меня такой вопрос, мне 32, есть ребёнок ему 6 лет я кормила 3 года,сейчас у меня на левом груде если сжимаю есть немного молоко вот и в данном время я хочу второго мне сказали если у тебя на груди есть молоко ты не можешь второго что мне делать помоги пожалуйста спасибо заранее .
Здравствуйте! Вы превысили все общепринятые стандарты. Период кормления грудью был настолько длительным, что молочные железы до сих пор не восстановились. Прежде чем начать вынашивать ребёнка, пожалуйста, обратитесь к маммологу. Необходимо пройти обследование, чтобы выяснить, в каком состоянии находятся молочные железы. Возможно, Вам будет назначено какое-либо лечение.