Консультации / Педиатрия

Я вам уже писала 19 мая по поводу того что ребенок ему почти 4 меся...

Здравствуйте. Я вам уже писала 19 мая по поводу того, что ребенок, ему почти 4 месяца, днем не сосет грудь, а по ночам часто просыпается и ест. Так вот в тот день у него начался сильный понос - зелень с пеной, и нас увезли на скорой в инфекцию. Там мне запретили кормить грудью, врач сказал, что понос от моего молока. Взяли молоко на стерильность, но анализ никакой инфекции не обнаружил. В больнице я сцеживалась, кормили смесью ,но проблема в том, что он никак не хочет сосать из бутылочки. Кормила со шприца, но ведь это просто издевательство над ребенком, он орет, давится. По приезду домой наш участковый врач сказала никого не слушать и продолжать грудное кормление. 3 дня я кормила грудью, даже обрадовалась, что он стал часто кушать днем, чего раньше не было, видимо наголодался. Смесь-то сильно ему не попадала, а что не выплевывал сразу, позже срыгивал. Так вот, второй день опять понос, прям одна вода. Что же делать? Как кормить дальше, может правда ему не идет мое молоко? Слышала про лактозную недостаточность, может это и есть у нас? Как-то это лечиться или все-таки надо переходить на смесь?
Здравствуйте! И снова прошу Вас обратиться к консультантам по грудному вскармливанию в Красноярске. А также поддерживать контакт с педиатром. Ситуация не может быть решена посредством скудной переписки в интернете. О лактозе и лактазной недостаточности можно прочесть: http://mama-city.ru/articles/useful/ln.html http://mama-city.ru/articles/useful/lactosa-v-organisme-2.html http://mama-city.ru/articles/useful/lactosa.html