Консультации / Педиатрия

Может покажется странным вопрос но все-таки

Здравствуйте, Вера Александровна! Может покажется странным вопрос, но все-таки... Так получилось, что я не смогла кормить малыша своим молоком. Хотя молоко было и, наверное, в достаточных количествах. Малыш родился раньше срока, мне делали кесарево сечение, а потом - постоянно пришлось принимать гипотензивные препараты. К сожалению, врачи не смогли подобрать ЛС, совместимые с грудным вскармливанием. Но я всё равно сцеживала молочко до 6 мес... В общем, после 6 мес. молоко я сцеживала все меньше и меньше, а потом и вовсе перестала. Но не перетягивалась и не пила лекарства, прекращающие лактацию. Прошло уже 2,5 года, иногда у меня подтекают капельки молока и при небольшом надавливании бежит молоко или молозиво. Это нормально?
Здравствуйте! Этот вопрос Вам необходимо задать гинекологу-эндокринологу.