Консультации / Психология и психиатрия

Странный вопрос

Здравствуйте доктор! Может быть мой вопрос покажется странным и не имет отношения к психологии, но я всё же хочу его задать. Мой муж,которого я очень люблю, практически никогда не называет меня по имени. А также всех своих близких родственников: я- Белка, мама-Кролик, две близкие тетушки-Мышь и Кошка, брат Крокодил. При этом он может называть ласкательной формой, а вот по имени НИКОГДА, только при людях,да и то предпочитает не называть никак. Мне это не то чтобы не нравится, но как-то иногда напрягает и кажется странным. Когда я его об этом спрашиваю, он уходит от ответа. Что бы это могло значить?
Добрый день! Сложно дать ответ за человека, который сам не хочет отвечать на этот вопрос. В конце концов - если вы давно с ним - то наверное полюбили его уже таким - и сложно теперь "переделать" его, особенно - если он сам этого по каким-то причинам не хочет. Возможно вам имеет смысл "проговорить" ваши тревоги со специалистом/психологом на очной консультации? П.Ю.